Заработок в интернете!
Понедельник, 13.05.2024, 01:29
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allen  
Форум Патриота » Свободное время и развлечения » Комната смеха » Анекдоты (Делимся самыми смешными анекдотами!)
Анекдоты
JumpMan23Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:02 | Сообщение # 1
СВИРЕПЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Делимся самыми смешными и вашими любимыми анекдотами!

"Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу..."
 
AllenДата: Среда, 06.05.2009, 11:24 | Сообщение # 2
Первый после Бога, а бог для тебя Админ :)
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
happy

Надпись на бесплатной газете: "Пожалуйста, прочитайте перед использованием".

happy

Девушки делятся на тех кто во время секса стонет, и тех кто терпит.

happy

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!

happy

Уроk черчения. Дали новый чертеж, kоторый мы уже собираемся рисовать. Учитель:
- Итаk, с чего мы начинаем чертеж?
Голос отkуда-то сзади:
- СОСИ!
Воцаряется тишина на несkольkо сеkунд, после чего учитель, опомнившись, произносит:
- Да, правильно. Чертеж мы начинаем с главной оси.
Вообще на черчении у нас всегда весело было :о)

happy

Дьявол продал душу Роману Абрамовичу.

happy

Вот, все говорят, что женщины расточительны. А вы видели когда-нибудь копилку с прорезью внизу?

happy

Чем тюрьма отличается от работы?
1. В тюрьме (по закону) на каждого зека положено пространство в 6 кв м.
На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв м.
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.
На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.
На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.
На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты.
На работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья.
Такое на работе не прокатит.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов.
На работе их зовут менеджерами.

Добавлено (06.05.2009, 11:23)
---------------------------------------------

happy

В стране полное взаимопонимание: народу нахрен не нужна эта власть, власти нахрен не нужен этот народ

happy

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит:
- Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне переспать с ним вот за ЭТИ часы

happy

Приезжают молодожёны в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушkа им kричит:
- Внучеk, вы бы вышли, поели хоть.
- Да мы бабушkа сыты, мы плодами любви питаемся!
- Да вы питаться питайтесь, тольkо kожуру от них за оkно не бросайте, а то гуси давятся.

happy

Значит летит супермен по ночному Нью-Йорку смотрит на крыше небоскреба девка стоит раком загнутая... думает: "Ну щас полечу да как вставлю!!" Летит ОБАНА......
Вначале удивилась девушка, потом удивился супермен, но больше всего удивился человек-невидимка

happy

Исследования учёных показали, что во время сплава по горной реке (и не только), в двухместной байдарке обычно находятся два существа со странными именами Гребибля и Гребубля.

happy

Коктейль "СПЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ" :
50 гр. - снотворного
50 гр. - слабительного

happy

- Нет, это не соседи! Это соседерасты какие-то...

happy

Как Ваша фамилия?
- Пе-пе-пе-петров.
- Вы что, заика?
- Нет, папа был заикой, а паспортистка - с*кой.

happy

Женщина - это звучит гордо, а также громко, капризно и бестолково.

happy

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие.
Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать
*СОГЛАСЕН*.

Добавлено (06.05.2009, 11:24)
---------------------------------------------

happy

Милые дети!
- Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете ответа - лучше всего сказать: "Я отвечать вам ничего не буду, Марья Ивановна, потому что вы - очкастая дура!" Таким образом, вы уйдёте от ответа, ловко смените тему разговора, перехватите инициативу у учительницы и поставите её в невыгодное положение оправдывающегося.
- Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете -ни в коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Hаоборот, вы должны, увидев манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая её себе в рот и ноздри. Таким образом вы сведёте потребление манной каши к минимуму. В идеале вы её попробуете только один раз в жизни.
- Говорить незнакомому человеку "козёл" - это неправильно! Правильно говорить: "каз-зёл!". При этом надо обязательно засунуть руки в карманы, прищуриться, сплюнуть себе под ноги и неторопливо отвернуться.
- Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите вслух. Так, фраза: "Папа, ты хороший!" тянет максимум на китайский игрушечный пистолет рублей за двадцать. А вот фраза "Папа, я хочу быть таким же умным, как и ты!" - это уже серьёзная заявка на велосипед.
- Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика: "Купи-купи-купи!!!". Лучше всего начать с какой-нибудь отвлечённой темы. Hапример: "Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?".

happy

Приходит младшая сестра из садика и говорит папе:
- Похлопай в ладошки, а я расскажу тебе стишок.
Папа хлопанет. Сестра:
- За%бали комары, За%бали мошки, А какой-то п%дарас Хлопает в ладошки.

happy

Старая народная поговорка: Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь.

happy

Наёмный работник - тот, которого всё время наёмывают

happy

Сдают анализ крови две женщины. У одной сифилис у другой сахарный диабет. Обоих зовут Света Соколова. За результатами приходит муж одной из них. Доктор смотрит на анализы и не знает, как ответить. Долго думает и говорит:
-Придете домой - напоите жену сладким чаем, если через час не сдохнет - трах..ь не советую


Не меч, а МЯЧ спасет мир!
 
Форум Патриота » Свободное время и развлечения » Комната смеха » Анекдоты (Делимся самыми смешными анекдотами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

За информацию в рекламных новостях или объявлениях ответсвенность несет рекламодатель! © 2024